РОДИТЕЛЬСКАЯ ЗАБОТА.

Уважаемые друзья, краткий отчет о нашей отцовской деятельности. Вчера активисты нашего сообщества и члены нашего волонтерского отряда были в ГБУ “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних , детском приюте “Улыбка” Автозаводского района г. Нижнего Новгорода”, таких центров в Нижегородской области 5 и в них находятся 200 детишек от 2 – 17 лет.

Команда в составе: Заремба Александра, Новикова Сергея, Замария Сергея, Кучинской Татьяны, Марунченко Александра и Елены, Пиляевой Людмилы Николаевны. Благодарим за оказанную помощь в покупке подарков Зарубина Владимира Николаевича, Пастухова Андрея, Мацкевича Дмитрия Станиславовича, Лапина Евгения Владимировича. Мы привезли очень много вещей, обуви, сладких подарков, Пиляева Людмила подстригла мальчиков и девочек (уже есть планы на покраску волос девочек). Подарили спортивный инвентарь, мячики для футбола, волейбола и баскетбола. Спасибо нашим партнерам компании “Synergetic” за предоставленный почти месячный запас бытовой химии и средств личной гигиены. У нас состоялся классный разговор с детьми от 14 до 17 лет, это замечательные дети со своими мечтами, целями, ожиданиями у которых не простая судьба, но всех их объединяет жажда мечтать и жить прекрасной жизнью в семье , дружить друг с другом. Также мы пообщались и с малышами от 3 до 8 лет. Как только некоторые из нас зашли к детям, кроме счастья и позитива они увидели жажду недополученного семейного тепла. Детишки налетели просто обниматься. Ни одно сердце, даже серьезных людей не удержится и не останется равнодушным от этого. Мы реально общаясь с детьми ели сдерживали слезы, обиду и злость за столь жестокий мир. Вопросов много , ответов пока нет.

Но мы – Совет Отцов Нижнего Новгорода с партнерами и друзьями не остановимся и не оставим этих детишек, будем поддерживать их в жизни , будем не просто шефами, но и наставниками. Что мы решили помимо наших активностей социальных проектов, мы будем привлекать детей к нашим проектам, общаться и секретничать с ними в дружеских чатах. Ребята пообещали подготовить и каверзные вопросы к следующему разу, чего они постеснялись спросить при первой встречи. Мы хотим на регулярной основе для них сделать один раз в месяц “День Отца”, когда мы будем приезжать играть, общаться, заниматься спортом, ремонтировать мебель, ходить в поход, все что имеют наши дети в наших семьях. Также мы пообещали купить 4 комплекта формы для участие в турнире по стритболу 16 октября, зимой залить каток и купить клюшки с шайбами. Работаем. Спасибо всем , кто стал причастным к этому замечательному событию. #советотцовнн #родительскаязабота #synergetic #синергетик #союзотцов

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Поликанин Сергей

87
Комментарии: 1Публикации: 85Регистрация: 11-12-2020

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика