Городского Совета Отцов приняли участие в первом заседание Общественной палаты Нижнего Новгорода

Руководители проектных групп городского Совета Отцов приняли участие в первом заседание Общественной палаты Нижнего Новгорода в обновленном составе в качестве кандидатов в члены городского Совета при общественной палате нашего города и члены общественной палаты единогласно проголосовали за список наших отцов в новой образованной рабочей группе «Семейной политики». Помимо нового составы палаты обновился состав Городского совета, в него добавилось более 35 человек из которых мне бы отдельно хотелось поздравить 14 членов городского Совета:

Новикова Сергея Евгеньевича,
Никитина Василия Степановича,
Сергеева Дмитрий Геннадьевича,
Положенского Андрея Анатольевича,
Курисева Вадима Валерьевича,
Калачева Евгения Юрьевича,
Поликанина Сергея Анатольевича,
Злобина Сергея Борисовича,
Белянина Руслана Владимировича,
Мартынова Владимира Вячеславовича,
Петрова Николая Владимировича,
Денисова Олега Николаевича,
Никифорова Алексея Николаевича

Теперь опорой , как и полагается в семейной политике станут отцы и не только в своих семьях, но для всех жителей нашего города. Наши дети, воспитание будущих патриотов, граждан нашего города, вопросами качества образования, спорта и социальной политики , это лишь малая часть где нам предстоит совместно с администрацией работать на благо общества. .

Городского Совета Отцов приняли участие в первом заседание Общественной палаты Нижнего Новгорода

На повестке дня было формирование Общественного совета при Департаменте культуры, по данному вопросу от Совета Отцов г. Нижнего Новгорода был утвержден Никитин Василий. Утверждение состава по рабочих групп, наша группа напомню называется «Семейная политика» в её состав вошли следующие члены общественной палаты

Городского Совета Отцов приняли участие в первом заседание Общественной палаты Нижнего Новгорода

Заремба Александр,
Максим Зеленов,
Гонова Светлана,
Богомолова Елена,
Лешков Николай Иванович,
Померанцев Илья,
Иванов Михаил,
Данилов Павел,
Маркеева Людмила Борисовна,
Попов Юрий
Муровцева Галина.

Мною было доложено видение работы не только нашей рабочей группы, но и формирование рабочих планов других групп общественной палаты в соответствии с майскими указами Президента РФ и приоритетными национальными проектами. Обсуждали изменения в Положение об Общественной палате и в Положение о порядке работы с обращениями. Согласовали письма, планируемые к отправке, и заключение соглашения о сотрудничестве по соцопросам.

Я уверен, что наше заседание даст новый импульс к решению важнейших вопросов для жителей нашего города.

Хотелось бы поздравить всех жителей нашего города с наступающим праздником нового 2019 года, пожелать всем здоровья, счастья и семейного благополучия.

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Поликанин Сергей

87
Комментарии: 1Публикации: 85Регистрация: 11-12-2020

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика